Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

Microsoft озвучила стоимость Windows 8.1



Корпорация Microsoft в своем отчете сообщила стоимость новой версии операционной системы, которая, как уже известно, получит название Windows 8.1. Новая "операционка" обойдется пользователю в 120 американских долларов – речь идет о стандартной модификации, версия Windows 8.1 Pro обойдется заказчикам в $200.

Новая система может быть использована как для "чистой" инсталляции, так и для обновления платформ Windows Vista или Windows 7 с сохранением всех файлов, программ, установок и настроек. Владельцы лицензионных версий системы Windows 8 могут совершить переход на Windows 8.1 совершенно бесплатно с помощью фирменного магазина Microsoft.

Для обновления системы разработано специальное приложение Windows Upgrade Assistant, которое сначала проверяет активацию системы, инсталлирует апгрейд и обеспечит сохранность ваших предустановок, так что процесс перехода на новую версию у пользователей Windows 8 не должен вызвать головной боли.

Обновление с Windows 8.1 до Windows 8.1 Pro можно осуществить, уплатив за специальный пакет Pro Pack сумму в $99, при этом пользователь также получает приложение Media Center. Владельцы Windows 8.1 Pro могут заполучить Media Center всего за $10. Операционная система Microsoft Windows 8.1 должна быть доступна для приобретения с 17 октября 2013 года.

Теги: Microsoft

Комментарии