Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

Игровой Android-планшет Tegra Note 7 от ZOTAC



Компания ZOTAC официально объявила о выпуске собственного игрового Android-планшета на базе совсем недавно официально представленной платформы Tegra Note от NVIDIA.

Модель ZOTAC Tegra Note 7 построена на чипе NVIDIA Tegra 4 с четырьмя основными ядрами ARM Cortex-A15, пятым энергосберегающим ядром, а также графикой GeForce с 72 вычислительными ядрами. Разрешение 7-дюймового мультисенсорного IPS-дисплея со светодиодной подсветкой и поддержкой технологии перьевого ввода NVIDIA DirectStylus равно 1280 x 800 пикселей. Тыловая 5-мегапиксельная камера с автофокусом и функцией записи видео (включая режим замедленной съёмки) дополнена фронтальной VGA-камерой. За вывод качественного звука отвечают встроенные стереодинамики с фазоинвертором. Для хранения пользовательских данных на борту есть 16 Гбайт внутренней флеш-памяти, расширяемой за счёт подключения microSD-карт. Ещё в арсенале присутствуют модуль Bluetooth, а также порты Micro HDMI и Micro USB. В качестве элемента питания выступает аккумуляторная батарея, заряда которой должно хватить на 10 часов непрерывного воспроизведения видео высокой чёткости.

Устройство поставляется с предустановленными играми «Eden to Green» и «ZEN Pinball THD», а также укомплектовано стилусом, USB-зарядником и кабелем с разъёмом Micro USB. Ожидается, что в продажу данный продукт поступит уже в следующем месяце.

Теги: Android, Новинки микроэлектроники

Комментарии