Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

«ПриватБанк» продал больше миллиона электронных билетов



В мае 2013 г. через сервис продажи электронных билетов «ПриватБанка» было продано более 100 тыс. билетов на транспорт, в том числе 91 тыс. именных железнодорожных билетов. Всего же с начала работы сервиса по продаже электронных билетов (февраль 2012 г.), жители Украины купили через кассы и интернет-сервисы банка уже более 1,2 млн билетов на поезда, самолеты и автобусы, сообщили CNews в банке.

В «ПриватБанке» ожидают почти двукратного роста продаж электронных билетов по итогам отпускного сезона и внедрения системы посадки по электронным билетам на поезда категории «Интерсити». При этом будет расти объем продажи билетов через интернет — уже сегодня, по данным «ПриватБанка», более 60% клиентов банка покупают билеты на поезд через интернет-банк и мобильное приложение «Приват24».

Кроме того, с началом нового футбольного сезона возможность покупать у себя дома или в офисе билеты на игры любимой команды смогут болельщики не только днепропетровского «Днепра», но и других грандов футбола — донецкого «Шахтера», киевского «Динамо» и львовских «Карпат».

Теги: Статистика

Комментарии