Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

YouTube по количеству материалов проиграл Dropcam



Руководство компании Dropcam заявило, что пользователи загружают на их серверы значительно больше видеороликов, чем на известный ресурс YouTube. Исходя из того, что последний сайт в прошлом месяце установил своеобразный рекорд, получив свыше 100 часов видео, загружаемого в минуту, достижения Dropcam кажутся более чем значительными. Стратегия работы компании заключается в продаже видеокамер по очень низким ценам. Такую камеру можно оставить в любом месте или установить стационарно.

Разрешение видео, которое снимает камера, составляет 720р. Оно передается на удаленный сервер для хранения, доступ к материалам владелец камеры может получить с любого компьютера, имеющего выход в интернет. При этом за хранение архива придется заплатить 9,95 долларов в неделю или 29,95 в месяц. Можно также направлять снятые видеоматериалы на собственный сервер, правда, это потребует более значительных вложений, зато предоставит владельцу файлов абсолютную независимость.

Теги: YouTube

Комментарии