Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

Старые модели iPhone можно будет обменять на новые с доплатой



Американская корпорация Apple в июне планирует представить новый проект, ориентированный на то, чтобы пользователи более ранних моделей iPhone 4 и 4S имели возможность поменять их на более современные iPhone 5 с небольшой доплатой, пишет агентство Bloomberg, ссылаясь на информированные источники.

Для осуществления данного проекта Apple объединила свои усилия с дистрибьюторской компанией Brightstar Corp., рассказали неназванные источник. Представители «яблочного» гиганта пока официально не подтвердили эти планы.

Перекупленные таким образом модели iPhone 4 и 4S в восстановленном виде Apple намерена реализовывать на рынках развивающихся стран. "Этот подход обеспечит расширение рынка продаж смартфонов Apple, так как они станут более доступными для пользователей, не имевших возможностей ранее их приобрести", - приводит слова аналитика компании Recon Analytics Роджера Энтнера агентство РИА "Новости".

Теги: Apple

Комментарии