Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

Microsoft переименует Hotmail в Newmail



Компания планирует провести ребрендинг почтового сервиса. По информации СМИ, фирма Microsoft хочет начать проведение ребрендинга своего самого известного почтового сервиса Hotmail, получившего абсолютно новое название и интерфейс.

Обновленная служба почты получит тесную интеграцию с Facebook и Twitter. Стоит заметить, что название Newmail – нельзя пока считать официальным и окончательным, потому что ни одного комментария со стороны самого Microsoft пока не появлялось. Также сообщается, что есть предположение по поводу того, что новый интерфейс непременно привлечет новых пользователей с конкурирующих сервисов, к примеру, с Yahoo и Google.

Также известно, что дата запуска Newmail пока не определена, но можно предположить, что произойдет это одновременно с релизом ОС Windows 8. Как известно, Hotmail - один из самых больших сервисов почти в мире с базой абонентов в 350 млн. записей. В Gmail фирме Google числится приблизительно 350 млн. аккаунтов.


Теги: Microsoft, Социальные сети