Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

Фонд госимущества заказал новый сайт у производителя колбасы



Фонд государственного имущества Украины 29 февраля по результатам тендера заключил соглашение с ООО «Совланут» на услуги по обработке данных с целью информационного наполнения и сопровождения официального сайта ФГИУ с марта по декабрь 2012 года.

Стоимость сделки составила 245 тыс. грн, пишет ресурс «Наші Гроші».

Размещение новостей и другой информации, предоставленной Фондом, перевод ее на русский на английский язык, обеспечение бесперебойного функционирования сайта обойдутся заказчику в 24,5 тыс. грн. в месяц.

В задачи исполнителя также входит сопровождение веб-сайта на платформе PHP с 01 марта 2012 г. до начала официальной эксплуатации сайта на платформе MS SharePoint 2010, разработка поддоменов региональных отделений фонда.

В состав учредителей днепропетровского ООО «Совланут» входит Вячеслав Львович Капустин, известный бизнесмен на продовольственном рынке. Ему принадлежит компания, которая выпускает колбасу под торговой маркой «Алан».


Комментарии