Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

МегаФон стал Абсолютным брендом

МегаФон, первый общероссийский оператор сотовой связи, получил гран-при на конкурсе «Абсолютный Бренд – 2009».
«Бренд – это душа компании. С момента создания нашего бренда мы стремились сделать его понятным, близким людям. Для нас большая честь получить звание «Абсолютного бренда - 2009» по итогам голосования независимого жюри. Это заслуга всей команды «МегаФон», людей, которые не просто работают – живут в стиле МегаФон», - отметила Лариса Ткачук, заместитель генерального директора ОАО «МегаФон» по коммерческим вопросам.

«Абсолютный бренд» - некоммерческий проект. Награда и почётное звание присуждаются десяти лучшим компаниям за выдающиеся успехи и мастерство в области создания и продвижения брендов.

Конкурс отличается от остальных тем, что победителей определяют представители ведущих деловых изданий страны, в числе которых «Ведомости», «Коммерсант», Harward Business Review, «Секрет Фирмы», E-xecutive, Тhe Moscow Times и другие. Модераторами конкурса являются крупнейшие брендинговые агентства. Всё это делает конкурс «Абсолютный бренд» максимально объективным.