Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

YouTube научился улучшать видео в один клик



В сервисе YouTube появились новые инструменты для редактирования видеороликов. С их помощью пользователи могут мгновенного улучшить качество загруженных клипов, нажав на одну кнопку. Об этом сообщается в блоге сервиса.

В Video Manager пока есть только две функции — стабилизация изображения (она позволит избавиться от дрожания и будет полезна тем, кто часто снимает ролики со смартфонов) и цветокоррекция (например, если картинка получилась слишком темной). Если пользователям не понравятся внесенные изменения, у них будет возможность вернуться к первоначальному варианту. Новые инструменты доступны только в версии YouTube для ПК.

Встроенный видеоредактор Video Editor появился на YouTube в прошлом году. Благодаря ему пользователи могут поворачивать картинку, корректировать уровень света и применять различные визуальные эффекты. Так, видео можно сделать черно-белым (фильтр Black & White), похожим на термальную карту (Thermal) или мультфильм (Cartoon).

Видеохостинг YouTube купила компания Google в 2006 году за 1,65 миллиарда долларов. По официальной статистике, в 2011 году пользователи сервиса просмотрели свыше триллиона видеороликов. В день на YouTube смотрят более четырех миллиардов клипов.


Теги: Google, YouTube

Комментарии