Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Термоусадочный упаковочный аппарат проектупак термоусадочное.
Главная » Блог » Новости Интернета

Windows 8 хоть и быстрая, но для многих остается непонятной



Обозреватели из PC Advisor отметили высокую скорость работы и элегантность новой операционной системы компании Microsoft. По их мнению, новая операционка - это новый взгляд на Windows. Она действительно является красивой и логичной, принося удобную концепцию плиток, которая реализована в современных смартфонах и планшетах на Windows Phone 7. Отметим, что начальные приложения включают в себя: Xbox, Camera, Mail, People, Calendar, Photos, Messaging. Имеются также Video и Music , которые управляются онлайн-магазинами Microsoft.

Тем не менее, некоторые пользователи жалуются на отсутствие интуитивности в Windows 8. При наводке курсора мыши на угол, операционка вызывает экран Start. Точнее его иконку. И в том случае, если вы уведете курсор в другую сторону, то иконка исчезнет, что противоречит основным принципам веб-серфинга. Другим не нравится, что Internet Explorer 10 не поддерживает Flash, когда запускается именно в среде Metro. Не смотря на это, Windows 8 остается любимцем современного пользователя ПК.


Теги: Microsoft

Комментарии