Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

YouTube будет транслировать балет из Большого театра



Начиная с 11 марта 2012 года, все поклонники балетных спектаклей Большого театра в России, имеющие подключение к Интернету, смогут наблюдать за представлениями онлайн, говорится в блоге Google. Таким образом, они смогут присоединиться к миллионам поклонников Театра во всем мире - сегодня прямые трансляции балетов Большого проходят в десятках кинотеатров самых разных стран - от США до Австралии. Трансляции будут проходить в прямом эфире на официальном канале Большого театра на YouTube.

Первым балетным спектаклем, доступным онлайн станет Корсар - балет в трех действиях в постановке Алексей Ратманского и Юрия Бурлака. Запуск прямых трансляций стал логичным продолжением удачного сотрудничества между Большим театром и Google.

В конце октября 2011 на YouTube была организована прямая трансляция гала-концерта в честь открытия Исторической сцены Театра. Его посмотрели около 28 тыс. человек России, США, Великобритании, Швейцарии и даже Мексики, Аргентины и Перу.

 

Теги: YouTube

Комментарии