Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

В магазин без смартфона ни ногой!



Исследование, проведенное компанией Nielsen, показало, что 29% американских владельцев смартфонов пользуются своими мобильными устройствами в процессе шопинга. Интернет-издание Digital Trends приводит данные о том, какие именно манипуляции совершают при этом люди.

38% владельцев смартфонов сравнивают с их помощью цены на интересующий товар. Причем пользуются этой возможностью не только в том случае, когда делают покупки в онлайне-магазинах, но и тогда, когда занимаются обычным офлайн-шопингом. В конце концов, получив возможность померить или пощупать понравившуюся вещь, а затем увидев разницу в цене, многие решают совершить покупку в Интернете.

Рассматривать ассортимент онлайн-магазинов с помощью смартфона любят 38% американцев. 34% опрошенных с помощью этого мобильного устройства читают отзывы о заинтересовавшем их товаре прежде, чем совершить покупку.

Ныне существующими опциями оплаты покупки с помощью смартфона пользуются только 9% американцев. 71% опрошенных заинтересованы в том, чтобы появилось приложение, позволяющее использовать мобильный телефон так же, как и кредитную карту.


Комментарии