Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

Adobe выпустила Photoshop Touch для iPad



Компания Adobe Systems открыла для скачивания "сенсорную" версию Photoshop для операционной системы iOS. Для установки графического редактора требуется второе поколение планшета Apple iPad с версией ОС не ниже 5.0.

Как следует из пресс-релиза, в Photoshop Touch можно работать со слоями, применять фильтры и выбирать различные инструменты для редактирования фотографий. Поиск по изображениям обеспечивается за счет встроенной технологии Google Image Search.

С помощью функции Refine Endge, используя палец, можно выделять объекты, которые обычно сложно "захватить", например волосы или ветви деревьев. Максимально доступное разрешение — до 1600х1600 точек.

iPad-версия Photoshop была представлена в рамках выставки Mobile World Congress (MWC), которая проходит в Барселоне. Стоимость программы в онлайн-магазине App Store — 9 долларов 99 центов. На планшете Apple первого поколения приложение работать не будет.

Другие приложения из "сенсорной" линейки Adobe Touch Apps для iPad появятся позднее в этом году. Ранее они были выпущены для планшетов на ОС Android.


Теги: Adobe, Apple

Комментарии