Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

Чем заняты мужчины и женщины в соцсетях?



Никому не секрет, что соцсеть – это наиболее популярная «убивалка времени». Современные общественные сайты такие, как Вконтакте, Мой Мир, Facebook, Google+, MySpace и другие сервисы мгновенно покрыли досуг основной части интернет-пользователей. Естественно каждый сервис отличается функциональным набором и услугами, но основа остается одинаковой, которая заключена в общение с друзьями, родственниками. Коллегами и другими людьми.

Организацией Pew Research Center были проведены социальные исследования среди постоянных пользователей интернет-пользователей социальных сетей. Как оказалось около 50% жителей соцсетей устанавливают ограничения настроек конфиденциальности своего профиля. При этом около 19% пользователей позволяют видеть друзьям друзей свою страничку, а 20% - открывают ее для всех.

Интересной статистикой оказалась относительно посетителей Вконтакте, которые практически все (99%) хотят скачать свои любые треки из сети. Поэтому огромной популярностью стали пользоваться специальные программы, такие как VKMusic, VKSaver и др. Также исследования показали, что мужчины в 2 раза чаще обновляют свои статусы и оставляют комментарии к фото и видео, чем женщины. Также около 11% опрошенных заявили, что они иногда сожалеют о написанных комментариях.



Теги: Социальные сети, Статистика

Комментарии