Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

Функциональные наклейки для смартфона



Раньше наклейки служили как украшение тетрадей или книг школьников, сегодня наклейки имеют кардинально новые возможности.

Так вышел новый смартфон компании LG – Optimus LTE Tag, который функционирует в различных режимах работы в зависимости от близости той или иной наклейки. Есть специальные наклейки для беззвучного режима, в режиме подключения Wi-Fi, в режиме навигационного GPS. Владелец может разместить данные наклейки так, как ему удобно: на рабочем столе, на панели автомобиля, в собственной сумке. Не придется тратить время на переключения смартфона из одного режима в другой, он сделает это за своего владельца.

LG Optimus LTE Tag работает на основе операционной системы Android 2.3 Gingerbread. Optimus LTE Tag имеет 4-дюймовый сенсорный дисплей, который удобен при просмотре фильмов, при чтении книг и документов. Чувствительность экрана высокая, поэтому владелец может не применять больших усилий. Смартфон создан на двухъядерном процессоре Qualcomm, который имеет тактовую частоту 1.2ГГц. Новый смартфон имеет качественную фотокамеру – 5Мп. Встроенной памяти смартфона вполне достаточно для его использования, как хранителя больших объемов информации – 16Гб.


Теги: Android, Технологии

Комментарии