Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

Интернет-магазины заполонили склады Москвы



Как сообщают печатные издания со ссылкой на данные материалов нового отчёта компании S.A.Ricci, в 2011 году наибольший объём складских помещений московского региона арендовали различные торговые операторы, в том числе интернет-магазины (37%). Порядка 24% площадей заняли дистрибьюторы; промышленные компании и поставщики услуг, включая логистических операторов, арендовали по 20% складских площадей московского региона. По данным на конец прошлого года, всего на рынке аренды складских помещений Москвы было предложено порядка 4,85 млн. кв.м.

В 2012 году в московском регионе планируется ввести в эксплуатацию ещё порядка 1 млн. кв.м. качественных складских помещений. 36% планируемого объёма будет приходиться на южное направление, 33% - на юго-западное, 11% - на юго-восточное. В северной части, по Ленинградскому и Дмитровскому шоссе, планируется построить 10% совокупного объёма ожидаемых площадей. Порядка 10% строящихся кладов приходится на остальные направления.


Теги: e-commerce

Комментарии