Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

Что закроют - Вконтакте или Facebook?



На своей странице Вконтакте Павел Дуров опроверг интернет-утку о закрытии социальной сети. Вместе с тем, в статье одного из англоязычных изданий появилось высказывание о "выходе из-под контроля"и "стрессе от управления" изданием уже от лица Марка Цукенберга.

Вот как прокомментировал слухи о закрытии своего ресурса Павел Дуров: "Усиленно распространяют слухи о том, что в марте ВКонтакте якобы "закроется". Это глупость. Мы никогда не закроемся. Мы никогда не предадим наших пользователей".

Напомним, ранее ряд изданий опубликовали информацию о том, что 15 марта текущего года сети "В Контакте" не станет. В качестве комментария Павла Дурова приводились вот эти слова: "ВКонтакте вышел из-под контроля, а стресс от управления компанией разрушил мою жизнь". Также был опубликован электронный вариант повестки в прокуратуру Санкт-Петербурга, якобы адресованной Дурову. Сам получатель прокомментировал это событие в Twitter: "Жаль, не успел вовремя прочитать! Наверняка в прокуратуре хотели поздравить с Новым годом".

Одновременно с этим на сайте weeklyworldnews.com появилась статья о грядущем закрытии в марте 2012 года социальной сети Facebook, где о "выходе из-под контроля"и "стрессе от управления компанией" говорит уже Марк Цукенберг.


Теги: Социальные сети, Копирайт и патенты

Комментарии