Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

Сервисы проверки текста на уникальность



 

Сегодня, когда в сети интернет находится огромное количество сайтов; все их владельцы заинтересованы в размещении на сайте собственного уникального контента.

Проверить текст на уникальность необходимо каким-либо сервисом или программой (скриптом), ибо в противном случае ваш ресурс, каким бы он ни был полезным, не будет включен в каталог, по одной простой причине, что ваша изложенная информация является просто неуникальной..

Это головная боль, по большей части, web-мастеров, но, если вы контент для всех страниц своего сайта составляете сами, то вам изрядно придется потрудиться, прежде чем текст подготовить допустить к выходу в сеть.

Бесплатные сервисы, применяемые для проверки уникальности контента

Сервис Сopyscape – для проверки уникальности текста имеет как бесплатную, так и платную версию. Необходимость введения адреса страницы, согласитесь, не всегда бывает удобно. Особенно, в то время, когда вы готовите текст, который думаете размещать.

Достаточно неплохая программа Advego Plagiatus, которая предназначена для проверки уникальности текста. В сравнении от Сopyscape, этот ресурс русскоязычный и требует установки программы на компьютер. Дает возможность вводить не только адреса сайта, но и текста, который вам необходимо разместить на нужном вам сайте.

Англоязычный ресурс Articlechecker.com – позволяет для проверки уникальности содержимого ввод адреса страницы, а также просто дает возможность введения можно ввести текста.

Еще один англоязычный проект Miratools.ru позволяющий вручную вводить текст для проверки. Если вам не по душе какой-то из доменов, вы можете прописать его, и при проверке он учитываться не будет. Такой способ хорошо подходит, если вы хотите проверить контент своей страницы, которая размещена уже в интернете.

Великолепный русскоязычный сервис - Istio.com имеющий возможность проводить полный анализ внесенного текста, и выбранного вами сайта. Поддается проверке не только орфография, количество символов, уникальность контента, но и такие параметры, как релевантность основного слова, плотность ключевых слов, “тошнота”.

Есть ещё целый ряд сервисов, которые ориентируются на проверку контента на уникальность, но они платные. Брать во внимание мы их не будем, потому что данная статья рассчитана для начинающих людей в деле наполнения сайта контентом и написание текста, желание которого, проверить свой текст на уникальность, больше всего на бесплатные сервисы.


Теги: Копирайт и патенты

Комментарии