Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

Музыку с "компа" в "облака"



Amazon запускает новый сервис, с помощью которого любой пользователей ПК или Mac сможет перенести домашний архив музыкальных композиций на удаленные сервера компании, а затем получить доступ к ним в любой момент. При наличии Интернет-подключения, конечно же.

Для осуществления этого плана пользователю понадобятся две бесплатных программы Amazon: Amazon MP3 Uploader и Amazon Cloud Music Player. Первое из них позволяет загрузить в "облачные" сервера хранящиеся mp3-треки, второе - проигрывать их оттуда на компьютере или любом Андроид-устройстве. Другие музыкальные форматы и iOS-устройства, к сожалению, пока не поддерживаются. Кроме того, Amazon вводит определенные ограничения и по объему дискового пространства, бесплатно предоставляемого для хранения треков - 5 Гбайт. Хранения большего объема музыкальной информации на серверах Amazon обойдется пользователю в $20 в год.


Комментарии