Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

Apple бесплатно разрекламировала планшеты Samsung



Корейский электронный гигант Samsung поблагодарил компанию Apple за бесплатную рекламу планшетного компьютера Galaxy Tab, полученную в результате спора между компаниями и серии судебных слушаний по всему миру.

В своем интервью Sydney Morning Herald вице-президент по телекоммуникациям компании Samsung Australia Тайлер Макджи заявил, что компания Apple непреднамеренно заставила людей по всему миру обсуждать продукцию Samsung. Это сделало планшетный компьютер Galaxy Tab "именем, известным каждой семье".

Напомним, что "яблочная" компания и корейский производитель ведут глобальную патентную войну, в результате которой вместо того, чтобы затормозить развитие Samsung и убрать продукты компании с рынка, Apple просто разрекламировала Galaxy Tab. Спрос на эти планшеты молниеносно вырос.

В начале осени Apple добилась временного запрета на выход модели Galaxy Tab 10.1 в продажу в связи с предполагаемым нарушением зарегистрированных патентов, однако впоследствии запрет был снят, и официальный дебют планшетного компьютера в Австралии состоялся 16 декабря.


Теги: Apple

Комментарии