Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

Ради доступа к Интернету молодежь готова на все



Молодые сотрудники компаний ради доступа к Интернету могут поставить под удар свою личную информационную безопасность, а также безопасность компании, в которой они работают.

Об этом свидетельствует исследование компании Cisco, данными которого располагает «proIT». В исследовании приняли участие 2800 студентов колледжей и специалистов не старше 30 лет из 14 стран мира.

Отмечается также, что 7 из 10 молодых специалистов часто игнорируют корпоративные правила пользования информационными технологиями, а каждый четвертый специалист пострадал от кражи персональных данных до достижения 30-летнего возраста.

Кроме того, исследование показало, что 70% молодых сотрудников нарушают корпоративные ИТ-правила, а 67% респондентов считают, что ИТ-правила нужно менять.

Для решение этой проблемы компания Cisco предлагает предоставить работникам более открытый доступ к информации и социальным сетям. В компании подчеркивают, что корректная адаптация ИТ-политики и правил информационной безопасности к среде с высокой мобильностью позволить не выпустить ситуацию из-под контроля и повысить производительность труда.


Комментарии