Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Регистрируйся на toptutors.ru/language/french для обучения французскому по скайпу.
Главная » Блог » Новости Интернета

PayPal заработает на скидочных купонах



Система онлайн-платежей PayPal собирается выйти на рынок групповых скидок и бросить вызов таким популярным сервисам, как Groupon и LivingSocial.com.

Свой первый удар по новым конкурентам платежная система нанесет уже в первом квартале 2012 года. PayPal будет предлагать скидочные купоны онлайн в сотрудничестве с ТОП-200 ведущих американских продавцов товаров и услуг, цитирует заявление президента PayPal Скотта Томпсона (Scott Thompson) издание Bloomberg.

К 2015 году объем рынка групповых скидок может удвоиться и достичь $4,17 млрд, свидетельствуют данные BIA/Kelsey. В гонке за лидерами на быстрорастущем рынке PayPal собирается использовать такие конкурентные преимущества, как учет покупательских привычек, а также определение местоположения покупателя в зависимости от его номера мобильного телефона.

За счет выхода на рынок групповых скидок PayPal рассчитывает уже к 2013 году выйти на уровень дохода в размере $7 млрд. Для сравнения, в 2010 году выручка платежного подразделения eBay составила $3,4 млрд.


Теги: e-commerce

Комментарии