Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

Facebook включит функционал «подписок» по всему Интернету



Пользователи смогут подписаться на обновления публичной ленты Facebook от политиков, журналистов, звезд шоу-бизнеса с любого сайта, где будет установлен новый плагин социальной сети.

О новом функционале на конференции Le Web 2011 рассказала Джоанна Шилдс (Joanna Shields), представитель Facebook. Социальный плагин позволит подписаться на ленты от публичных людей в один клик, передает The Next Web. Точное время появления функции «подписок для всего Интернета», не сообщается, однако Джоанна отметила, что это случится скоро.

Напомним, что на страницах социальной сети эта функция была запущена этой осенью. С ее помощью читатели могут подписываться на обновления от интересных им людей, не вступая с ними в дружбу, а лишь нажав на кнопку «Подписаться» в их профиле. Однако последние должны активировать эту возможность. Таким образом можно читать только открытые для всех записи. Тем временем российская «В Контакте», запустившая подобный функционал более года назад, этой осенью отказалась от него, посчитав инструмент устаревшим.


Теги: Социальные сети

Комментарии