Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Обзоры

Бухгалтерская отчетность через интернет



Любая современная уважающая компания много сил и времени тратит на ведение бугалтерии, работе с документооборотом. Потом тратит время на очереди, чтобы отдать эти документы в соответствующий орган. Существует множество современных способов облегчить жизнь руководителя компании и бухгалтера. Одной из таких возможностей является бухгалтерская отчетность через интернет.

Хорошая система для электронной отчетности, которую мы и подыскивали для собственных нужд должна обладать многими достоинствами:

  • стабильно обновляться;
  • возможность отправки документов в любое время суток;
  • обладать возможностью проверки отчётности до её отправки;
  • иметь электронную подпись и хорошую защиту данных;
  • иметь сильный аналитический аппарат для всестороннего анализа деятельности фирмы

На рынке существует много компаний как молодых, так и уже устоявшихся лидеров отрасли. В сегодняшнем обзоре хочу рекомендовать компанию «Сервис ТВ», которая второй десяток лет успешно трудится на ниве информационных технологий и является дилером мирового производителя компьютерной техники Dell, авторизованным дилером фирмы Epson, интегратором продукции Intel, сертифицированным партнером Microsoft с компетенцией OEM Hardware solutions, премьер-партнером компании Xerox, дилером компании Rover, а также официальным реcселером компаний Epox, Panasonic, ViewSonic, Seagate, Toshiba и других компаний.

Нов этом обзоре пойдёт речь именно про интернет отчетность, к которой любой компании или Индивидуальному Предпринимателю легко подключиться всего за 4 шага на их сайте. Подключившись, легко и без очередей может быть сдана электронная отчетность в ФСС (Фонд социального страхования), отчётность в Налоговую, отчётность в ПФР (Пенсионный фонд Российской Федерации), отчётность в Росстат, совершать защищенный обмен юридически значимыми документами как внутри компании, так и между различными организациями и ведомствами, принимать управленческие решения: оценивает налоговые риски и анализирует финансовое состояние предприятия.

Хотел ещё отдельно осветить аналитический модуль данной системы. С его помощью можно провести самостоятельную камеральную проверку отчетности, оценить риск налоговой проверки, подготовить за 5 минут финансовую отчетность.

Вы сможете воспользоваться всеми преимуществами сдачи отчетности через Интернет, подключившись к системе вместе с этой компанией.

Комментарии