Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

Huawei презентовала россиянам свои новинки



Разработчик мобильных устройств компания Huawei решил, по-видимому, штурмом взять российский рынок. Для этой цели здесь приготовили коммуникаторы, планшет и USB-модем общим количеством семь штук моделей.

Что касается коммуникаторов, то здесь российские любители hi-tech могут выбирать между имиджевой моделью (Huawei Vision) с симпатичным интерфейсом, «навороченным» Huawei Honor, бюджетным коммуникатором Ideos X3 и сотовым телефоном Huawei Discovery Expedition с противоударным корпусом.

Так, в частности Huawei Vision, предоставит в распоряжение пользователя мощный процессор на 1,4 ГГц и 8-мегапиксельную камеру, позволяющей делать снимки высокого качества.

Конечно же, следуя современной тенденции, компания не забыла и про планшетный компьютер Huawei MediPad. Основное предназначение этого 7-дюймого наладонника – работа с мультимедиа файлами, даже Full HD качества.

Последней, но не менее интересной новинкой, стал миниатюрный USB-модем Hi-Universe E369. Над ним вместе со специалистами Huawei поработали профи из Intel.


Теги: Компьютеры, Новинки микроэлектроники, Технологии

Комментарии