Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Сайт сантехники. Guru интернет магазин сантехники udarnik.com.ru.
Главная » Блог » Новости Интернета

Эпохе телевизоров придет конец?



Согласно последнему отчёту исследовательской компании Nielsen, в США наметилась устойчивая тенденция к отказу от телевизоров в пользу электронных планшетов и компьютеров.

Ученые утверждают, что в настоящий момент самым весомым поводом отказа от традиционных телевизоров стало тот факт, что современные электронные планшеты или компьютеры могут полностью и весьма успешно их заменить.

Плюс ко всему, просмотр видеоклипов и кинофильмов зачастую намного удобней просматривать именно на ПК или другом электронном гаджете, поскольку они обладают рядом возможностей, недоступных обычному телевизору.

Таким образом, уже сейчас многие семьи в США приходят к тому, что покупать отдельное устройство, способное только транслировать фильмы и телепередачи, стало нецелесообразно, ведь компьютер, помимо прочих функций, с легкостью заменяет и эту.

В этой связи ученые отметили особую популярность планшета iPad, который чрезвычайно удобен для потребителей видеоконтента.

Вскоре, отмечают эксперты, учитывая стремительно развитие интернета и сетевых сервисов, традиционное телевидение уступит своё место более удобным и прогрессивным технологиям.


Комментарии