Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


рецепт безглютенового хлеба с добавлением льняной муки
Главная » Блог » Новости Интернета

Американские ученые обнаружили аллергию на Wi-Fi



Американский ученые обнаружили новый вид аллергии. Выяснилось, что длительное нахождение в поле действия беспроводной сети Wi-Fi, может вызвать аллергические реакции.

Основными симптомами называют головную боль, боль в суставах, сухость или слезоточивость глаз, першение в горле. Другими словами, электромагнитная гиперчувствительность проявляется точно так же, как и любой другой вид аллергии. По словам американских медиков, участились случаи обращений с подобными симптомами. Пациенты уверяли, что такие последствия появились у них после длительного нахождения в зоне доступа Wi-Fi.

Надо сказать, что в США уже идет ряд судебных процессов по заявлениям родителей, чьи дети пострадали от воздействия беспроводных сетей. Дело в том, что применение технологии Wi-Fi подразумевает использование того же диапазона частот, что и микроволновые печи.

Чтобы защитить себя от вредного воздействия современных технологий, необходимо как можно чаще выбираться на природу, подальше от больших городов.


Комментарии