Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

Массовая почтовая рассылка: отправил и забыл?



Запущен сервис "Постмастер" от Mail.Ru Group, который предназначен для компаний, использующих для оповещения своих пользователей массовую рассылку электронных писем. С помощью нового инструмента можно отследить количество успешно доставленных посланий, писем, удалённых как спам, отправленных на недействующие адреса и ряд других показателей. Статистику по данным пунктам можно получить за сутки, неделю или месяц. Она будет доступна после подтверждения прав на владение доменного имени.

По мнению разработчиков, информация, полученная с помощью "Постмастер", позволит интернет-компаниям лучше понять своих пользователей и сделать массовую рассылку эффективнее. Анализируя реакцию получателей на письма, компании получают возможность вносить соответствующие изменения в тексты своих посланий.

"Теперь у отправителей в руках есть удобный инструментарий, с помощью которого они могут получать обратную связь от аудитории и меняться в соответствии с ее пожеланиями и предпочтениями", - говорит вице-президент по стратегическим проектам Mail.Ru Group Анна Артамонова. Примечательно, что новый сервис уже заинтересовал такие крупные компании, как Яндекс, Badoo.com, GroupOn и другие.


Комментарии