Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

Форум Технологий Mail.Ru Group: главное IT-событие осени



16 ноября в выставочном центре «ИнфоПространство» пройдет Форум Технологий Mail.Ru Group (http://techforum.mail.ru) – масштабное IT-событие, организованное крупнейшей интернет-компанией в русскоязычном сегменте Сети. «Звездные» докладчики из числа сотрудников компании и приглашенные гуру из других стран обсудят специфику создания и развития высоконагруженных интернет-проектов, актуальные проблемы разработки современных веб-сервисов и многое другое.

Форум разделен на два параллельных потока. Посетители первого смогут послушать доклады ведущих технических специалистов компании и приглашенных гостей – о веб-разработке, высоконагруженных проектах, уникальных архитектурных решениях.

Второй поток будет посвящен темам, актуальным для более широкой аудитории. Речь пойдет о борьбе с сетевыми мошенниками в рамках платежных систем, разработке и продвижении успешных социальных игр, интерфейсах, usability и многом другом.

В числе докладчиков Форума – ключевые фигуры Рунета, которые в свое время сыграли огромную роль в его становлении и во многом продолжают определять его дальнейшее развитие.

Вице-президент по стратегическим продуктам Mail.Ru Group Анна Артамонова, вице-президент и технический директор компании Владимир Габриелян, всемирно известный специалист по MySQL Константин Осипов и многие другие гуру российского сегмента Сети поделятся с присутствующими своим уникальным опытом и в течение целого дня будут готовы отвечать на любые вопросы.

Специальный гость Форума - Kai Voigt, instructor в компании Cloudera.

Форум ориентирован на профессиональное сообщество, опытных разработчиков, а также тех, кто только начинает строить карьеру в Рунете - ведь у них будет уникальный шанс узнать, как работают и чем живут крупнейшие интернет-компании.

Участие в Форуме абсолютно бесплатно, однако количество мест ограничено, поэтому для посещения мероприятия требуется предварительная регистрация.

«Форум технологий-2011 обещает быть еще масштабнее и увлекательнее, чем в прошлом году, ведь теперь к нашей команде присоединились социальная сеть «Одноклассники» и мессенджер ICQ — огромные проекты со своими уникальными разработками и инновациям», - сказала Анна Артамонова, вице-президент по стратегическим проектам Mail.Ru Group.

«Это мероприятие – редкая возможность для разработчиков и технических специалистов узнать в деталях, как устроены и выглядят «изнутри» крупнейшие проекты русскоязычного сегмента Сети и уже сейчас мы видим, что интерес ко второму Форуму очень высок», - говорит Владимир Габриелян, вице-президент и технический директор Mail.Ru Group.


Теги: Mail.Ru

Комментарии