Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

«В Контакте»: 11 нововведений за октябрь



В социальной сети «В Контакте» по традиции появился пост, посвященный нововведениям месяца. Наверное, одно из самых глобальных – объединение кнопки «Добавить в друзья» и «Подписаться».

Сразу несколько обновлений коснулись раздела «Новости». Появилась возможность сортировать их по степени важности, настроив бегунок в правой верхней части страницы. Посмотреть отметки «Мне нравится» к записям и фотографиям пользователей, а также прочитать к ним комментарии можно в новом сервисе «Ответы».

Стало проще делиться фотографиями, так как загрузить изображения теперь можно через E-Mail (ищите свой специальный адрес на вкладке «Мобильные сервисы» в разделе Настроек). В разделе «Мои аудиозаписи» появилась вкладка, в которой отображаются аудиозаписи друзей.

Любители писать долго и по существу смогут теперь прикреплять к записям на стене заметки. Также появилась возможность добавлять к записям на стене и личным сообщениям местоположение.

Обновился дизайн быстрого поиска. Ссылки («Друзья он-лайн», «Помощь», «Приглашение друзей», «Выход с сайта») были скрыты под шестеренкой.


Для тех, кто озабочен вопросами приватности, еще одна приятная новость – возможность скрыть страницу от незарегистрированных пользователей и поисковых систем (сервис «Мои настройки», раздел «Приватность»).

Нововведение для пользователей смартфонов на Windows Phone - вышло приложение «В Контакте» для этой платформы. Также обновилось приложение для Android и iPhone.

Еще одно значительное достижение – служба поддержки. В разделе «Помощь» любого пользователя оперативно проконсультируют абсолютно по любому вопросу креативные агенты поддержки.


Теги: Социальные сети, Android, Apple

Комментарии