Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

Mail.Ru запустила новый сервис для больших объемов писем



Почта Mail.Ru запустила новый сервис Постмастер@Mail.Ru, предназначенный специально для компаний и интернет-проектов, отправляющих большие объемы писем своим пользователям, сообщает пресс-центр компании.

Постмастер@Mail.Ru - это инструмент, который позволяет отслеживать доставку писем, получать статистику жалоб пользователей на послания, а также делать их максимально интересными и ненавязчивыми с точки зрения аудитории. Цель запуска "Постмастера", по словам компании, - формирование эффективного процесса взаимодействия почтовых сервисов и крупных отправителей писем.

Исследования Mail.Ru показывают, что очень часто пользователи воспринимают как спам вполне легитимные уведомления популярных интернет-проектов - даже в том случае, если, например, когда-то сами на них подписались. "Постмастер" дает отправителям возможность оценить и отследить реакцию аудитории на свои письма и внести соответствующие коррективы.

 

Комментарии