Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

Основатель "ВКонтакте" обвинил Mail.ru в коррупции



Создатель социальной сети "ВКонтакте" Павел Дуров, отвечая на вопрос пользователя Facebook, интересовавшегося коррупцией в Mail.ru, обвинил представителей компании в даче взяток. Об этом сообщает Roem.ru со ссылкой на недоступную в данный момент страницу Facebook.

"Они (Mail.ru - ред.) массово и открыто дают взятки менеджерам в компаниях, которые покупают рекламу в Интернете", - цитирует онлайн-издание заявление Дурова, доступное в виде скриншота. В комментариях к заметке на Roem.ru основатель "ВКонтакте" подчеркнул, что "про взятки индустрия и так знает".

Заметим, что ранее Павел Дуров также высказывал критические замечания в адрес Mail.ru. Так, летом 2011 года руководитель "ВКонтакте" назвал файловый хостинг files.mail.ru "безвкусным складом вирусов и вареза" (пиратских программ). В настоящее время головная компания Mail.ru Group владеет 39,99% акций "ВКонтакте".

Представители Mail.ru пока не прокомментировали обвинения Павла Дурова в адрес компании.

Комментарии