Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

Фестиваль веб-разработчиков «404»



1 и 2 октября в отеле «Холидей Инн» в Самаре прошел Фестиваль веб-разработчиков «404» – четвертый фестиваль веб-разработчиков, интернет-деятелей и сочувствующих им. Событие высокопрофессиональное, но не слишком формальное. Как утверждают сами организаторы, отличная возможность познакомиться с коллегами и узнать что-то новое в приятной дружественной атмосфере.

Мероприятие посетило около 600 человек из Москвы, Самары, Челябинска, Ульяновска, Ижевска и многих других городов Росси. Участники фестиваля могли слушать доклады и задавать докладчикам вопросы или просто общаться в кулуарах с интересными людьми. От руководства интернет-агентства Dextra на мероприятие были десантированы генеральный и арт-директор, которые с удовольствием присоединились к этому приятному и полезному действу.

«Дружелюбная атмосфера, много интересных людей и полезных докладов. Два дня фестиваля пролетели на одном дыхании. Лично мне фестиваль помог обозначить решение некоторых важных задач и получить заряд энергии и направление для дальнейшего развития», – поделился по итогам фестиваля арт-директор ИА Dextra Виталий Латыпов.

Мероприятие проходит уже 4-й раз, но постоянно совершенствуется. В частности в этом году опять был расширен набор рассматриваемых тематик. Доклады проходили параллельно по следующим секциям:

  • Маркетинг
  • Веб-дизайн
  • Юзабилити
  • Информационное общество
  • Веб-технологии
  • Организация работы
  • Мобильные приложения
  • Стартапы

Организаторами фестиваля, как и в прошлом году, выступили компания «Турбомилк» и студия «Доминион».

Мы рады принимать участие в подобных событиях, обмениваться опытом с коллегами, а иногда и находить новых партнеров. Именно такое общение позволяет нам всем развиваться и быть в курсе современных тенденций рынка интернет-услуг.

PS: отдельное спасибо организаторам за легкую неформальную атмосферу!

Источник: Интернет-агентство Dextra 

Комментарии