Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

Пользователи Интернета смогут создавать сказочные миры

Онлайновый сервис позволяет создавать карты и населять их различными существами.
Новый сетевой сервис Kidlandia позволяет онлайн создать мир в стиле фэнтези, сообщает Лента.ру. При желании карту этого волшебного мира можно распечатать. Создатели Kidlandia предлагают всем желающим выбрать карту воображаемой волшебной страны. На ней можно обозначить территории, которые, например, будут принадлежать членам семьи или друзьям. Также этот мир населен различными существами.

После того, как карта воображаемого мира создана, ее можно распечатать. В зависимости от размера карты и качества печати это будет стоить от 40 до 180 долларов. Создание карты в Сети - бесплатное.

Основателем этого сервиса является Брайан Бакус, идея создать подобный ресурс возникла у него в 2004 году. Тогда он занимался разработкой карт миров фэнтези по индивидуальным заказам. Стоимость одной такой карты доходила до двух тысяч долларов, а Бакус не справлялся с количеством поступавших заказов.