Добро пожаловать.

(4212) 24-24-29
г. Хабаровск,
ул. Ким Ю Чена, д. 38,
оф. 203.
studio@khvweb.com
211-028-011
Рады видеть Вас в блоге нашей студии! Здесь мы копим нужную, а иногда просто интересную информацию о создании сайтов. Категории:
Статьи
Новости Интернета
Новости студии
Обзоры
Публикации


Главная » Блог » Новости Интернета

CMS SiteEdit на службе SEO



Российский разработчик программы по созданию сайтов Edgestile вывел в свет новую версию сервиса SiteEdit. Отличительной особенностью обновлённой системы управления интернет-магазином станет наличие инструментов внутренней оптимизации сайта для поисковых систем, сообщается в пресс-релизе.

Главными плюсами обновлённой программы стали возможность прописать для каждой страницы сайта индивидуальный буквенный url-адрес вместо автоматически генерируемого цифрового кода и возможность загружать параметры товаров в базу данных посредством формата CSV. Так же стали доступны для заполнения мета-теги страницы title, keywords и descripshion. Изображения получили необходимые атрибуты alt и title. Программа может самостоятельно генерировать карту сайта sitemap.xml, которая позволяет поисковым роботам лучше ориентироваться на сайте.

"Новая версия менеджера – это хороший инструмент для оптимизации, но не только для этого. Мы добиваемся того, чтобы интернет-магазины SiteEdit были многофункциональными и конкурентоспособными на рынке", - отметил технический директор компании Edgestile Сергей Николаевич Щелконогов.


Комментарии